• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Творческий вечер известного армянского оператора Левона Атоянца пройдет 31 марта в Ереване
    Опубликовано: 2014-03-31 08:32:32

    Встреча с мастером армянского кинематографа, известным армянским оператором-постановщиком Левоном Атоянцем пройдет 31 марта в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Ереване, сообщила агентству «Новости-Армения» руководитель PR-службы центра Армине Казарян.

    «Мероприятие пройдет в 19:00 в рамках цикла творческих вечеров «Дорога к себе», — сказала она.

    Казарян также напомнила, что Атоянц работал с такими режиссерами, как Эдмонд Кеосаян, Арман Манарян, Лаэрт Вагаршян, Дмитрий Кесаянц, Альберт Мкртчян, Агаси Айвазян, Степан Кеворков, Эразм Мелик-Карамян и Эрнест Мартиросян.

    В фильмографии Атоянца такие картины, как «Солдат и слон», «Всадник, которого ждут», «Трое из нас», «Катастрофа», «Кум Моргана», «Родник Эгнар», «Возвращение», «Вода наша насущная», «Хаос», «Ссыльный 011», «Каменная дорога», «Крупный выигрыш», «Рассвет на грустной улице», «Зажженный фонарь», «Аптека на перекрестке», а также много других фильмов, в том числе более десятка документальных лент, которые вошли в сокровищницу армянского кинематографа.

    newsarmenia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.