• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Армении сотрудники Минюста избили гражданина
    Опубликовано: 2014-04-08 17:23:37

    На официальном сайте омбудсмена Армении опубликовано сообщение, согласно которому, сотрудники Министерства юстиции избили и оскорбили гражданина Армана Гаспаряна.
     
    Как передает Day.Az со ссылкой на Armenia Today, Гаспарян обратился с подобным заявлением к омбудсмену, представив в качестве доказательства аудиозапись.
     
    По утверждению потерпевшего, 24 марта, примерно в 13:00, он на своей машине отвез друга в здание Минюста по исполнению альтернативных наказаний. Сотрудники структуры пригласили его в комнату, где присутствовало 4-5 человек в форме, применившие к нему насилие.
     
    В этой связи омбудсмен Карен Андреасян обратился в Специальную следственную службу и Министерство юстиции, ходатайствовав предпринять соответствующие меры и сообщить о результатах.
     
    Принимая в качестве основания заявление гражданина Армана Гаспаряна, адресованное омбудсмену РА и переадресованное в Министерство юстиции, приказом исполняющего обязанности министра юстиции РА Грайра Товмасяна назначено служебное расследование в отделах Минюста по исполнению альтернативных наказаний и специального назначения.
     
    В то же время, в период служебного расследования временно приостановлены полномочия начальника отделения Кентрон и Норк альтернативного отдела Тиграна Петросяна и специалиста первого класса отдела особого назначения Роберта Тамаряна.

    news.day.az

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.