• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянский национальный конгресс держит в тайне итоги заседания четырех парламентских фракций
    Опубликовано: 2014-04-10 11:06:56

    Итоги вчерашнего заседания четырех парламентских фракций станут достоянием общественности позже. Об этом в беседе с журналистами 10 апреля заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян, по итогам состоявшегося вчера заседания четырех парламентский фракций, не входящих в правящую коалицию.

    «На данный момент, к сожалению, ничего не могу сказать, так как идет процесс, который должен достичь своего завершения. Все необходимые решения четыре парламентские фракции приняли, однако о вытекающих из этих решений процессах вы узнаете сегодня позже»,- отметил Зурабян.

    В ответ на вопрос о том, зависит ли дальнейшее сотрудничество четырех парламентских фракций от сегодняшних консультаций политических сил и президента страны, Зурабян отметил, что от консультаций много зависит: «Если бы от консультаций ничего не зависело, то зачем бы они проводились?».

    Отметим, что по неписаной традиции, после заседания представителей четырех парламентских фракций, представитель фракции, где проходило заседание, в формате брифинга сообщает журналистам об обсуждавшихся вопросах. Однако на этот раз фракция Армянского национального конгресса нарушила формат.

    Напомним, что четыре парламентские фракции, не входящие в правящую коалицию провели вчера заседание, которое прервалось по техническим причинам, и продолжилось поздним вечером.

    NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.