• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Министерство охраны природы Армении одобрил проект участка временного размещения отходов завода АРМЕНАЛ
    Опубликовано: 2014-04-10 19:33:10

    Министерство охраны природы Армении утвердило экспертное заключение проекта оценки воздействия на окружающую среду участка временного размещения промышленных отходов фольгопрокатного завода АРМЕНАЛ. Об этом сообщает компания «Русал Арменал».

    «Таким образом, АРМЕНАЛ стал первым промышленным предприятием Армении, создающим подобный участок в соответствии со всеми требованиями республиканского природоохранного законодательства. Ранее проект участкабыл одобрен на открытых слушаниях с участием общественных экологических организаций.

    Площадь участка, расположенного на территории АРМЕНАЛа, составляет 3175 кв. метров. Бетонное ограждение высотой 3 метра, асфальтовое покрытие с системой удаления сточных вод, а также герметичные емкости для отходов сводят к минимуму вероятность взаимодействия отходов с окружающей средой.

    Складируемые на участке отходы фольгопрокатного производства будут находиться здесь временно – до вывоза на специализированный республиканский полигон.

    ru.a1plus.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.