• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться расширенной банкоматной сетью группы ВТБ
    Опубликовано: 2014-04-11 14:01:46

    Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться расширенной банкоматной сетью группы ВТБ в результате присоединения к ней сети банкоматов OAO «Транскредитбанк».

    Теперь клиенты банка-держатели платежных карт Visa и MasterCard могут снимать наличные денежные средства более чем в 11 500 банкоматах ВТБ24, банков ВТБ в странах СНГ и Грузии. Снимать деньги можно без дополнительных комиссий на условиях снятия собственного банка.

    Получить информацию и найти ближайший банкомат группы ВТБ в странах СНГ и Грузии клиенты ВТБ (Армения) могут, загрузив приложение для Android и iOS, а также устройств, работающих на Windows, в магазинах Apple Store, Android Market и Windows Phone . Приложение представляет собой интерактивную карту, которая позволяет с помощью телефона или планшета в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

    С июня 2011 года Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам уникальную возможность получать наличные средства через банкоматы дочерних банков группы ВТБ, действующих в странах СНГ (Армения, Россия, Украина, Беларусь и Казахстан) и Грузии по тем же тарифам, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения).

    «Одной из основных задач Банка ВТБ (Армения) является предоставление высокого уровня сервиса клиентам. Расширение сети группы ВТБ за счет присоединения сети банкоматов «Транскредитбанка» позволит нам сделать еще доступнее банковские услуги для клиентов банка ВТБ (Армения) во всех странах присутствия группы, причем тарифы при снятии наличных в сети банков группы ВТБ не будут отличаться от тарифов банка ВТБ (Армения)», - заявил генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.

    panorama.am

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.