• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему АРФД не было на встрече непровластных сил
    Опубликовано: 2014-04-11 16:26:41

    «Не могу ничего добавить к тексту коммюнике, принятого по итогам встречи трех непровластных политических сил. Это логическое продолжение совместных действий четырех непровластных политических сил»,– заявил в беседе с корреспондентом Panorama.am руководитель оппозиционной парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян.

    Депутат отказался сообщать подробности встречи, добавив, что пресс-службы партий накануне распространили соответствующее заявление.

    Напомним, партия «Процветающая Армения», «Наследие», Армянский национальный конгресс выступили с совместным заявлением по итогам прошедшей накануне встречи, в котором, в частности, отмечалось, что «в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с формированием совместной политической повестки в сложившейся в стране новой политической ситуации и плана действий».

    Что касается отсутствия представителя АРФ «Дашнакцутюн» на встрече, то Рубен Акопян подчеркнул: «Каждая политическая сила сама решает вопрос участия. Но, думаю, особо ничего не изменилось. Наши партнеры решили, что на данный момент их участие нецелесообразно. „Четверка” продолжает свою деятельность в формате четырех политических партий».

    Комментируя разногласия внутри четырех непровластных парламентских фракций, парламентарий отметил, что они должны быть всегда, «поскольку это четыре разные политические силы».

    По словам Рубена Акопяна, тем не менее, никаких проблем не существует и они продолжат формировать единую повестку и двигаться вперед.

    Касаясь дальнейших действий, он заявил, что вскоре состоится рабочая встреча четырех партий, в ходе которой будет обсужден план действий.

    В случае необходимости, добавил Р. Акопян, состоится и встреча лидеров партий.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.