• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян попросил членов правительства Армении добросовестно выполнять свои обязанности
    Опубликовано: 2014-04-14 14:47:14

    Президент Армении Серж Саргсян сегодня представил членам правительства РА и должностным лицам, приглашенным на заседание правительства республики, новоназначенного премьер-министра. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

    «Как вы знаете, накануне я назначил премьер-министром РА человека, пользующегося доверием большинства депутатов Национального Собрания, – Овика Абраамяна, председателя НС РА и вице-председателя Республиканской партии Армении. Вчера пресса подробно представила обществу все процессы, а также задачи, стоящие перед премьер-министром и новым правительством. После назначения премьер-министра правительство продолжает свою работу, и прошу членов правительства добросовестно выполнять свои обязанности. В течение 20 дней мы вместе с премьер-министром сформируем новое правительство. Тогда и обстоятельно поговорим о задачах правительства. Мне остается лишь еще раз поздравить г-на Абраамяна и пожелать ему удачи. Поздравляю», – сказал президент С.Саргсян.

    Премьер-министр Овик Абраамян выразил благодарность главе государства за доверие и попросил членов действующего правительства продолжать энергично работать до формирования нового кабмина. «Хотелось бы сказать своим коллегам, что мы не придерживаемся какой-либо позиции относительно кандидатуры того или иного деятеля, и я должен попросить своих коллег продолжить выполнять свои обязанности с большим энтузиазмом. Г-н Саргсян, в установленные Конституцией сроки, согласовав с Вами, мы представим состав нового правительства. Подход будет исходить из результатов проделанной за эти годы членами правительства работы, а также из того, в какой степени они будут в состоянии реализовать новые программы в дальнейшем»,– добавил он.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.