• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Известны имена министров, с которыми Овик Абраамян не желает работать
    Опубликовано: 2014-04-14 15:21:10

    По данным издания Yerkir.am, в правительстве действительно ожидаются серьезные кадровые перестановки.

    Со ссылкой на собственные источники, издание сообщает, что министр-руководитель аппарата правительства Ваче Габриелян, который является приближенным экс-премьера Тиграна Саргсяна, не войдет в состав нового правительства.

    Сообщается также, по имеющимся сведениям, его заменит депутат РПА НС Давид Саргсян. Со своими постами распрощаются также министры экологии, финансов, экономики и энергетики и природных ресурсов. Отметим, что названные министры либо изначально не будут в правительстве, либо покинут его в течение ближайших месяцев.   По нашим сведениям, министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян войдет в состав правительства, но после решения вопросов, связанных с пенсионной реформой, либо даже в течение процесса также подаст в отставку.

    Источники издания передают, что Овик Абраамян не желает работать также с министрами из партии «Оринац еркир», за исключением Армена Ерицяна, а положение министров Градостроительства и Сельского хозяйства нелегкое.

    По материалам издания Yerkir.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.