• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На tskdiplomat.ru продается лучшая шпаклевка
    Опубликовано: 2014-04-14 16:39:21

    Компания «TSK DIPLOMAT» начала свою деятельность в 2009 году и успешно существует по сегодняшний день. За этот период она смогла возглавить ведущие позиции на рынке продаж строительных материалов. На данный момент фирма имеет интернет-магазин, который регулируется единым call-центром, где находится под контролем деятельность магазина и отделы продаж, служба доставки и склад. За годы успешной деятельности, компания смогла наладить партнерские отношения с успешными производителями, позволяющие реализовывать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Кроме того, осуществляются прямые поставки любого объема стройматериалов потребителям.

     

    На сайте компании tskdiplomat.ru можно более подробно ознакомиться с каталогом, в котором представлен широкий ассортимент предлагаемой фирмой продукции. А также можно изучить схему сотрудничества с интернет - магазином и особенностями его функционирования. Помимо этого, на сайте есть контактные данные и другая полезная информация по тематике магазина. Квалифицированные сотрудники и консультанты сайта смогут дать ответы на все интересующие вас вопросы, которые могут возникнуть в процессе ознакомления с продукцией tskdiplomat.ru .

     

    Расширенная номенклатурная база дает возможность приобрести совершенно различные товары для осуществления строительных и ремонтных работ любой сложности. Все продукты, реализуемые компанией, отличаются высоким качеством, что было отмечено пользователями продукции. Для более детального ознакомления можно прочесть подробное описание товара и посмотреть фото.

     

    Немаловажен и тот факт, что фирма оказывает транспортные услуги, то есть вся приобретенная вами продукция будет доставлена на место заказа. Это могут быть сухие смеси, шпаклевка, гипсокартон, лакокрасочная продукция, гидроизоляция и любые другие материалы.

     

    Независимо от суммы заказа и приобретенной продукции, будь то пленка, скотч, монтажные пены, покрытия из резиновой крошки, все изделия отпускаются по наличному и безналичному расчету. За весь заказанный товар клиенты получают документальный отчет.

    Учитывая интересы своих заказчиков, все заказы и заявки с интернет-магазина, звонки обрабатываются достаточно быстро. Кроме того, продукция предлагается по взаимовыгодной стоимости хорошего качества. Отличная репутация компании подтверждается сотнями успешных сделок, которые были выполнены в срок и без претензий со стороны клиентов различного производственного уровня.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.