• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянский мобильный оператор достигает новых высот
    Опубликовано: 2014-04-15 08:09:06

    Абонент меньше зависит от конкретного мобильного номера, чем 10 лет назад. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am гендиректор ЗАО «АрменТел» (бренд «Билайн») Андрей Пятахин, комментируя внедрение услуги по переносимости мобильного номера (MNP), которая начала действовать в Армении с 1 апреля.

    «Отлично, что у нас появляется такая услуга. На операторов, в том числе на «Билайн», это накладывает большие требования, мы должны улучшать качество услуг. Дело не только в рекламе: мало сказать – я хороший. Нужно продолжать работать над офисами, колл-центрами, сетью», - заявил Пятахин.

    С другой стороны, добавил он, вряд ли популярность услуги будет очень большой, поскольку за последние годы человека все легче найти не только по телефону, но и по соцсетям. «Такую перемену за 10 лет можно наблюдать и в Европе, где эта слуга тоже в свое время внедрялась. Тогда боязнь потерять номер там была огромной. Сейчас, когда есть социальные сети, найти человека гораздо легче. То же самое здесь. Поэтому я уверен, что гигантского отклика в Армении MNP не даст. Но мы следим за ситуацией, и первое, что мы делаем – улучшаем сервис», - заявил Пятахин.

    ЗАО «АрменТел» (дочерняя компания российского ОАО «ВымпелКом») является одним из трех сотовых операторов Армении.

    Услуга MNP позволяет сменить сотового оператора, не меняя номера.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.