• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Россию из Армении экстрадирован азербайджанский киллер
    Опубликовано: 2014-04-17 11:36:05

    В Москву из Армении экстрадирован предполагаемый киллер, который обвиняется в убийстве бизнесмена, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Уроженец Азербайджана, получивший российское гражданство в 2004 году, изобличен в совершении заказного убийства и в ходе совместной операции полиций России и Армении был задержан в апреле 2014 года и доставлен в РФ. Задержанный изобличен в совершении заказного убийства в апреле 2012 года на Беговой лице Москвы», - сообщил собеседник «БалтИнфо».

    По его словам, в ночь с 19 на 20 апреля возле дома 2 по Беговой улице с 7 огнестрельными ранениями (3 из которых – в голову) было найдено тело 52-летнего предпринимателя, уроженца Казахстана, владевшего автомойкой в столице. В ходе осмотра места происшествия под бетонной плитой примерно в 100 метрах от места убийства был обнаружен пистолет ПМ с глушителем, из которого, как установили эксперты, и был убит предприниматель. В ходе расследования дела оперативникам стала известна личность киллера, однако к тому времени мужчина сумел покинуть пределы России.

    «Убийство за денежное вознаграждение совершил 27-летний житель Владимира, этнический азербайджанец. Известно, что преступление было совершено по найму из-за конфликта погибшего на почве коммерческих интересов. Сейчас идет розыск заказчиков преступления», -передает источник.

    lragir.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.