• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ВТБ страхование - ваш надежный партнер
    Опубликовано: 2014-04-22 19:59:33

    Страхование – это отдельный вид экономических отношений, который обеспечивает страховую защиту людям и их трудовой деятельности от непредвиденных обстоятельств.

     

    Страховая защита  определяется как осознанный интерес юридических и физических лиц в организации специализированных страховых фондов для восстановления здоровья, трудоспособности, имущества. Страховой фонд представлен в виде экономической необходимости и является обязательной ветвью общественного воспроизводства в любой экономической структуре. Фонд страховой компании формируется путем накопления материальных, натуральных и денежных средств.

     

    За счет взносов, заинтересованных в страховании лиц, создаются денежные фонды. Так как страховой риск имеет вероятностную природу, страховой фонд перераспределяется как в пространстве, так и во времени. Вследствие чего, возмещение ущерба пострадавшим лицам осуществляется за счет взносов тех, кто принимал участие в формировании страховых фондов.

     

    Наличие риска позволяет страховой компании существовать и развиваться. Страховым риском называются опасности и случайности, при возникновении которых страховщик обязуется возместить пострадавшей стороне обязательную сумму. Обстоятельства, которые повлекут за собой убытки, не должны возникать вследствие умышленных грубых действий со стороны страхователя.

     

    Предупредительная функция страхования осуществляется за счет превентивных мероприятий, которые уменьшают или исключают степень страхового риска, а, следовательно, и урона от этого типа риска.

     

    Социальное страхование связано с оказанием материальной поддержки застрахованным лицам в результате нарушения здоровья, утраты трудоспособности или несчастных случаев. При обязательном или добровольном медицинском страховании финансируются медицинские расходы, и восстанавливается здоровье застрахованных лиц за счет страховой компании. Данная организация может выплатить компенсацию утраченных доходов в результате заболевания или инвалидности страхователя.

     

    Суть инвестиционного страхования заключается в том, что за счет незадействованных средств страховых фондов осуществляется финансирование экономики. Страховая компания способна накапливать большие суммы денег, которые будут направлены на возмещение ущерба, но до того момента, пока не настал страховой случай их можно инвестировать в недвижимость или различные ценные бумаги.

     

    ООО «ВТБ Страхование», активно работающее с мая 2000 г., занимается внедрением и предоставлением немалого перечня различных услуг, которые одинаково выгодны и юр. Лицам, и гражданам, желающим застраховать все свои риски. Только в городах России за прошедший год объем страховок превысил 30 миллиардов, а базовый капитал компании около шести миллиардов.

    Cтраховые услуги прочно вошли в нашу жизнь, а клиентами «ВТБ Страхование» являются:

    1.                  почти все угольные предприятия;

    2.                  энергетики;

    3.                  оборонные и промышленные предприятия;

    4.                  основные компании, работающие с финансами;

    5.                  химическая промышленность;

    6.                  предприятия воздушного и водного транспорта.

     

    Фирма «ВТБ Страхование» охватывает много городов, и только в России работает около 95 крупных филиалов.

     

    «ВТБ Страхование» предлагает все доступные услуги, кроме страхования жизни, а частники могут оформить:

    1.                  страхование груза\товара;

    2.                  страхование принадлежащего гражданину\компании имущества;

    3.                  страхование любых видов рисков;

    4.                  страхование от болезней;

    5.                  медстраховку;

    6.                  страхование транспорта.

     

    Это совсем не полный перечень услуг, а для того, чтобы вы могли получить перестраховку, компания имеет договора с другими страховочными и перестраховочными фирмами. А также, «ВТБ Страхование», входит в РСА и ассоциацию авиационных страховщиков. ВТБ имеет высочайший рейтинг на просторах России и награждено многими премиями и дипломами, которые могут подтвердить его рейтинг. Отзывы о компании говорят сами за себя: www.provolochki.ru/opinions/company_144/page/1/

     

    Выплаты у компании очень высокие, а в минувшем году отделения в России выплатили около 12 миллиардов по страховым случаям.

     

    Вы можете также заключить страховку Каско, которая защитит ваше авто и компенсирует растраты по ремонту и эвакуации. А страхование имущества давно стало наипопулярнейшей услугой для физ. лиц.

     

    Преимуществами ВТБ является:

    - бесплатная имущественная оценка;

    - все виды рассрочек;

    - страхование без предварительного осмотра.

     

    Кроме этого, ВТБ предлагает большое количество льгот ветеранам войны, пенсионерам и очень выгодные условия для продления существующих договоров.

     

    Если вы хотите воспользоваться такого рода услугой, выбирайте только известную компанию, которая не исчезнет, забрав ваши деньги. А ВТБ пришло на современный рынок на долгие десятилетия и планирует расширять спектр услуг, а также повышать их качество, что помогает приобретать все большее количество клиентов с каждым годом.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.