• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении заверил - обязательная составляющая закона «О накопительных пенсиях» де-факто приостанавливается
    Опубликовано: 2014-04-26 17:04:35

    Правительство Армении приняло 3 из 5 пунктов, предложенных «четверкой» не входящих в правящую коалицию парламентских сил. Об этом 26 апреля перед заседанием Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении в беседе с журналистами заявил новоназначенный премьер-министр Армении Овик Абрамян, коснувшись работы над изменением законопроекта о пенсионной реформе.

    По его словам, в понедельник, 28 апреля, законопроект будет представлен в парламенте. «И сами убедитесь, что обязательная составляющая закона «О накопительных пенсиях» приостановлена. Я четко сказал, что обязательная составляющая закона де-факто приостанавливается. Большая часть общества поняла это, а в представленной правительством программе будут пункты, связанные еще с перерасчетом штрафов. То есть работодатели могут не платить, и за это не будут оштрафованы. А все остальное будет представлено в течение срока, предложенного Конституционным судом Армении», - отметил он.

    В ответ на вопрос, приветствует ли бывший премьер-министр Тигран Саркисян его шаг по пенсионной реформе, Овик Абрамян заявил: «Спросите его, он сейчас не в Армении, и я не обсуждал с ним этот вопрос».

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.