• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении придает большое значение активизации сотрудничества между государством и Церковью
    Опубликовано: 2014-05-06 19:07:10

    Премьер-министр Армении Овик Абрамян встретился во вторник в здании правительства Католикоса Всех Армян Гарегин II, сообщает пресс-служба правительства Армении.

    В ходе беседы Абрамян поблагодарил Католикоса за посещение правительства, отметив, что придает большое значение активизации сотрудничества между государством и Церковью.

    В свою очередь Гарегин II передал добрые пожелания премьер-министру и новоназначенным членам правительства, отметив, что перед правительством стоят множество проблем.

    “Желаем вам сил, энергии и возможностей, чтобы смогли достичь результатов для претворения в жизнь желаний нашего народа ”,- сказал Католикос.

    В ответ на это Абрамян заявил, что правительство направит свои усилия на решение существующих проблем в различных сферах, и с этой целью будут осуществлены конкретные программы.

    Католикос Всех Армян и глава правительства обсудили также ряд других вопросов, которые касались дальнейшего укрепления отношений между государством  и церковью, работ по реконструкции монастырских комплексов.

    newsarmenia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Министр обороны Армении и посол Финляндии обсудили возможности сотрудничества в сфере обороны



    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.