• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении обещает неэффективным министрам «расхождение путей»
    Опубликовано: 2014-05-08 13:07:36

    Правительство Армении в течении 20 дней представит свою программу на одобрение в парламент страны. Об этом на заседании правительства 8 мая заявил премьер-министр Армении Овик Абрамян, передает корреспондент ИА REGNUM.

    "Правительство окончательно сформировалось, поздравляю всех нас. Мы работаем над правительственной программой, которая должна быть представлена парламенту в течение 20 дней. Она должна быть максимально реалистичной, а изменения не должны стать самоцелью. Я убежден, что представленная парламенту программа будет на самом деле реалистичной", - заявил Абрамян.

    Глава правительства добавил, что каждый представитель исполнительной власти будет нести ответственность за выполнение программы. "С тем членом правительства, который не выполнит программу, не будет работать эффективно, наши пути разойдутся - независимо от времени, которое мы проработали вместе", - заявил Абрамян.

    Отдельно отметим, что на том же заседании правительства Министерство экономики Армении было определено как полномочный орган государственного управлении, осуществляющий сотрудничество с Евразийской экономической комиссией по части промышленных субсидий.


    ИА REGNUM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.