• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Непровластные фракции НС Армении пока не обсуждали вопрос о созыве внеочередного заседания
    Опубликовано: 2014-05-14 14:32:12

    Накануне в ходе голосования по законопроекту о внесении изменений в Закон Республики Армения «О накопительных пенсиях» секретарь парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян отметила, что если четыре непровластные фракции инициируют сбор подписей по созыву внеочередного заседания, то они присоединятся к этой инициативе.

    Наира Зограбян сегодня заявила, что на данный момент «четверка» не проводила подобного обсуждения, поскольку внеочередное заседание парламента пока не завершилось. При этом она подтвердила данное намерение фракций.

    Что касается очередной встречи непровластных политических сил, то, по словам секретаря фракции, в этот раз встреча должна пройти в кабинете оппозиционной фракции Армянского национального конгресса, однако дата встречи пока не определена.

    Напомним, фракции «Процветающая Армения» и «Оринац еркир» воздержались при голосовании по правительственному законопроекту о внесении изменений в закон РА «О накопительных пенсиях». По всей вероятности, сегодня Национальное Собрание начнет обсуждение законопроекта во втором чтении.
     
    Panorama

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.