• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На вакантную должность ректора Ереванского государственного института театра и кино претендует лишь один человек
    Опубликовано: 2014-05-28 12:32:12

    На вакантную должность ректора ГНКО «Ереванский государственный институт театра и кино» претендует один человек. Об этом Panorama.am сообщила начальник департамента по управлению персоналом Министерства образования и науки Рузанна Григорян

    «К нам поступила лишь одна заявка на участие. По установленному порядку конкурс состоится 2 июня»,– отметила она.

    При этом Р.Григорян подчеркнула, что конкурс состоится, даже если в нем участвует один человек, поскольку существует совет управления института.

    Отметим, что Министерство образования и науки Армении объявило открытый конкурс на вакантную должность ректора ГНКО «Ереванский государственный институт театра и кино». Прием заявок начался 23 апреля и завершился 22 мая. Конкурс состоится 2 июня в 12:00 в здании Ереванского государственного института театра и кино.

    Напомним, после смерти ректора Ереванского государственного института театра и кино Армена Мазманяна исполнение обязанностей ректора было возложено на проректора института по общим вопросам и финансово-хозяйственной деятельности Овика Минасяна. С 11 апреля и.о. ректора был назначен Давид Мурадян.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.