• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Можно ли уберечь iPhone 5s от повреждений
    Опубликовано: 2014-06-13 13:11:53

    Этот вопрос, наверняка, волнует многих пользователей столь дорогого девайса. Ведь если он просто повредится внешне (скажем, оцарапается корпус), то это еще не так смертельно, чем, если будет поврежден хотя бы сенсорный экран (и речь здесь уже не о простых царапинах).

    Уберечь прибор и себя, от траты лишних денег на ремонт, можно несколькими способами. Во-первых – бережнее относиться к iPhone. Во-вторых, приобрести специальный чехол. Для этого достаточно будет зайти на любой подходящий интернет-магазин, скажем, на http://whitebox.com.ua/category/covers-purses-for-iphone-5s/, где и подобрать что-то максимально подходящее по стилю и цене.

    Это позволит предотвратить разные мелкие повреждения (к которым относятся царапины, сколы, загрязнения и прочее), которые принято относить к «косметическим». Также это позволит уберечь и экран девайса, ведь в кармане (или сумочке), он может чиркнуть о любой острый предмет – от ручки, которая хранится в этом же кармане, до простой песчинки. Результат такого соприкосновения может быть непредсказуем – от повреждения, вызывающего исключительно раздражение, до серьезной поломки, из-за которой аппарат уже попросту не будет работать.

    А значит, необходимо с самого начала позаботится о защите. Подходящий чехол, к тому же, сможет не только обеспечить безопасность iPhone 5s, но и поможет придать индивидуальный стиль самому девайсу.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.