• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В центре Еревана появится современный гостевой комплекс
    Опубликовано: 2014-06-14 20:06:39

    Банк ВТБ (Армения) финансирует строительство современного гостевого комплекса в центре Еревана, который будет включать квартиры, офисные помещения, торговые помещения, ресторанный комплекс, фитнес-центр.

    Сумма финансирования составляет 8 млрд. драмов РА. Строительство осуществляет компания «Ди Энд Эйдж Груп», и проект планируется завершить в 2016г.

    Концепция так называемых апарт-отелей имеет достаточно широкое применение в мировых мегаполисах. Смесь домашнего проживания и гостиничного сервиса - еще развивающийся рынок в странах СНГ. Гостиничные услуги с такой концепцией деятельности в Армении начали развиваться сравнительно недавно.

    «Строительство нового гостевого комплекса, финансируемого Банком ВТБ (Армения), позволит создать новые рабочие места в период строительства и во время его эксплуатации. Tак как это новый тип гостиничных услуг в Армении, хотелось бы, чтобы комплекс задал высокую планку для развития этой отрасли в Ереване. Уверен, что он будет радовать гостей города», – заявил генеральный директор-председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев.

    ООО «Ди Энд Эйдж Груп» было создано в 2007 году для реализации проекта Далма Плаза. В 2013 году компания была приобретена группой компаний Логикон.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.