• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обязанности водителя грузовика
    Опубликовано: 2014-06-14 09:02:54

    Обязанности водителя грузовика
    Водитель грузовика способен управлять грузовыми авто всех марок категорий «С» и «В». Автомобилями, имеющими грузоподъемность выше более 3,5 тонн, управляет водитель машин категории «С», авто с грузоподъемностью менее 3,5 тонн управляет водитель авто категории «В».
    Требования по отношению к водителю грузового автомобиля
    На работу работника принимает директор компании по грузоперевозкам, как и подписывает его увольнение. Водители находятся под руководством главного механика и главного инженера предприятия. На должность водителя может претендовать лицо, имеющее водительское удостоверение. Работа человека заключается в доставке грузов на различные расстояния, контейнерная перевозка из Китая так же является обязанностью водителя, в том случае, когда такой момент предусмотрен специализированной компанией. Если водитель имеет непрерывный двухлетний стаж работы в организации, располагающей транспортом классов «С», «Е», «Б», «Д», он может претендовать на присуждение ему квалификации - 1 класс.
    Они обязаны владеть знаниями относительно устройств автомобилей, принципов их работы, уметь произвести простой несложный ремонт, своевременно выявлять поломки. Крайне важно, чтобы работник умел в совершенстве управлять механизмом автомобиля, соблюдать все правила безопасности, эксплуатации машины и ее обслуживания. В таком случае гарантируется быстрая перевозка сборного груза из Европы без каких-либо недоразумений. Он должен уметь справляться с возникшей на дороге проблемой, быстро реагировать на возникшие обстоятельства, сохранять безопасность грузоперевозки. Как известно, именно квалифицированный опытный водитель контролирует положение на дороге и управляет машиной с учетом возможных инцидентов. Он обязан сделать все возможное для предотвращения ДТП, даже если такую угрозу создают по неопытности водители других автомобилей на дороге.
    Работник во время экспедиции собственноручно заправляет автомобиль топливом, охлаждающей жидкостью. Особую важность имеют «путевые листы», согласно которым водитель должен выезжать. Автомобиль перед экспедицией нужно проверить на предмет исправности. После завершения работы авто оставляется работником на определенном месте. Водитель авто должен иметь крепкое здоровье во избежание проблем во время работы. Обязательно соблюдение всех правил эксплуатации шин авто, аккумуляторных батарей, запасных частей. Компания, занимающаяся доставкой грузов на дальние расстояния (из одной страны в другую), так же оказывает дополнительные необходимые услуги: быстрая помощь в таможенном оформлении груза и другие. Клиенты могут получить полезную, исчерпывающую консультацию и гарантию сопровождения грузоперевозки.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.