• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Элитный комплекс в центре Киева – это Скайлайн
    Опубликовано: 2014-06-19 13:12:52

    Спрос на жилье есть и будет актуален во все времена. А в последнее время наблюдается оживленный интерес к недвижимости в крупногабаритных жилых комплексах столицы. Популярность отстроенных комплексов можно очень просто объяснить. Прежде всего, это уже готовая инфраструктура, чего не скажешь о жилье, которое приобретается в обычной новостройке. Кроме этого, жилые комплексы столицы уже имеют надежное окружение: удобные детские площадки, паркинг, фитнес-центры, супермаркеты и огромную дворовую территорию.

     

    Ярким примером подобного современного комплекса является ЖК Скайлайн, который строится в самом сердце столицы в Печерском районе на ул. Щорса 26-А. Фирма Amstar Europe, которая руководит проектом, официально засвидетельствовала, что открытие жилого комплекса произойдет уже в декабре 2014 года. Новейший жилой комплекс Скайлайн Киев включает в себя 24 этажа и 112 квартир. Каждая квартира достаточно просторная, где самая маленькая из них имеет размер 67 кв. м., а самая крупногабаритная 380 кв. м. Скайлайн – это жилье для элиты с высоким уровнем престижа. Обслуживание здесь на высоком европейском уровне с соблюдением всех традиций. Большой паркинг на 113 автомобилей с местами парковки на 20 гостевых машин позволит не беспокоиться о сохранности каждого автомобиля. Кроме того, на территории комплекса есть фитнес - центр, магазин, место для развлечения детей.

     

    Транспортная развязка, расположенная вблизи жилого комплекса, дает возможность с легкостью добраться в любую часть города. Возле жилого комплекса находится ст. м. Печерская и Дворец Украина, а также обширная магистраль бул. Л. Украинки.

     

    Приобретение квартиры в Киеве без посредников - это отличная возможность жить с комфортом и на высоком уровне. Красивый дизайн и современные технологии по праву дают считать Скайлайн архитектурным шедевром. Внешняя отделка здания и современный каркас просто великолепны. Вершину здания украшает диадема обтекаемой формы, что символизирует полет над линией горизонта. Само сооружение очень надежное и прочное, благодаря постройке из железобетонного каркаса. При строительстве комплекса также используются металлопластиковые окна наивысшего качества.

     

    Торжественное открытие будет сопровождено многочисленными акциями и мероприятиями, которые начнут действовать уже с сентября 2014 года. К ним также относятся различные выставки и презентации для повышения престижа ЖК Скайлайн.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.