• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Медицинский центр в Кесабе будет открыт в скором будущем
    Опубликовано: 2014-06-27 14:05:20

    Медицинский центр в Кесабе будет открыт и начнет принимать больных в скором будущем. По словам министра здравоохранения Сирии Саада аль-Наифа, сейчас идут восстановительные работы, передает агентство SANA.
    После визита в Кесаб вместе с представителем Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Дамаске Элизабет Хофф, министр отметил, что новое оборудование для медицинского центра будет доставлено из Дамаска.
    Губернатор Латакии Ахмад Шейх Абдул-Кадер в свою очередь заявил, что все службы в Кесабе в хорошем состоянии и город возвращается к нормальной жизни.
    Между тем, в провинции Латакия в селениях Рабиа, Аль-Маэтма и Сакият Аль-Керт армейские подразделения 26 июня уничтожили 23 террориста и ранили других. Из убитых боевиков опознаны один из главарей «Джебхат Ан-Нусра» Асад Зрейк по кличке Абу-Лейс Аль-Джебляви, а также боевики Ахмад Бальша по кличке Абу-Мусааб и Ахмад Ас-Сус. Также был разгромлен склад с минометными снарядами, самодельными ракетами и три автомобиля, оснащённых крупнокалиберными пулемётами.
    В населенных пунктах Дейр-Ханна, Кетф Ар-Румман и Кесаб армия уничтожила 7 террористов и ранила других. Уничтожены автомобиль с взрывчатыми веществами, и ещё три — с крупнокалиберными минометами, а также несколько бронированных машин.
    15 июня верховное командование Армией и Вооруженными силами САР заявило, что после уничтожения большого количества членов бандформирований и разрушения их техники и оружия армейские подразделения восстановили безопасность и стабильность в городе Кесаб провинции Латакия.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.