• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения и Киргизия могут создать у себя аналоги системы экстренного реагирования при авариях
    Опубликовано: 2014-06-27 20:07:45

    Работа по созданию аналогов системы экстренного реагирования при авариях на дорогах в Армении и Киргизии может начаться с вступлением этих стран в Евразийское экономическое сообщество.

    "Думаю, что работу начнем в следующем году, потому что пока мы больше сфокусированы на вводе в коммерческую эксплуатацию российской системы и оказании помощи Казахстану и Белоруссии", - сказал журналистам в четверг президент компании Александр Гурко.

    Он отметил, после вступления в Евразийское экономическое сообщество Киргизия и Армения присоединяются к техническому регулированию сообщества.

    "Вопросы, как конкретно реализовывать проект в каждой стране, решает сама страна, т.е., наша задача обеспечить консультационную помощь при внедрении этих систем, как мы делаем в Казахстане и Белоруссии", - сказал А.Гурко.

    Он отметил, что Армения, скорее всего, пройдет путь Белоруссии и станет частью общей инфраструктуры. В Киргизии может быть реализован компромиссный вариант, например, как в Казахстане.

    vestnik-glonass.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.