• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Международные аэропорты – Армения»: Число авиарейсов и пассажиров возросло на 25%
    Опубликовано: 2014-07-03 13:02:32

    В течение первых шести месяцев 2014 года в сфере воздушных перевозок в Армении наблюдается рост показателей. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании «Международные аэропорты – Армения», в указанный период число авиарейсов и пассажиров увеличилось более чем на 25%.

    В сообщении, в частности, отмечается: «Это результат объявленной Правительством Армении политики «открытого неба». В июне 2014 года в сравнении с тем же периодом 2013 года пассажиропоток в аэропорту «Звартноц» увеличился на 43%. Если в июне 2013 года услугами международного аэропорта «Звартноц» воспользовались 145 339 пассажиров, то в июне 2014 года этот показатель достиг 208 408. Рост числа рейсов в указанный период составил 42%. В июне 2014 года было совершено 1995 рейсов против 1405 в тот же период прошлого года. Если в июне 2013 года регулярные рейсы в аэропорт «Звартноц» совершали 27 авиакомпаний, то теперь их число составляет 33».

    NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Вице-премьер Армении и посол США обсудили двусторонние отношения и региональные вопросы



    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.