• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Армении награждены участники розыгрыша «Фортуна»
    Опубликовано: 2014-07-10 14:05:25

    Beeline наградил трех участников розыгрыша «Фортуна» из числа клиентов, которые являются абонентами компании более 5 лет. Жители Еревана Б. Нуриджанян, А. Манукян и Р. Геворгян одними из первых зарегистрировали свое участие в розыгрыше.

    Сегодня, в офисе продаж и обслуживания компании в торговом центре Yerevan Mall Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин вручил трем участникам розыгрыша смартфоны Samsung Galaxy S4.

    «Сегодня мне особенно приятно вручать эти призы тем нашим клиентам, которые являются верными абонентами Beeline уже более пяти лет. Спасибо вам за доверие, за участие в наших инициативах и за то, что выбрали простые и удобные услуги Beeline. Сегодня фортуна в очередной раз улыбнулась своим участникам, но самые ценные призы еще впереди. Квартира, машины и путевки на отдых ждут своих счастливых обладателей, жизнь которых станет лучше благодаря Beeline», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

    Отметим, что розыгрыш «Фортуна» стартовал 1 мая 2014 года и завершится 31 августа 2014 года. Среди участников будут разыграны ценные призы: квартира в Ереване, два автомобиля, путевка на отдых для двоих на Мальдивских островах и путевка на отдых для двоих на острове Шри-Ланка.

    Для участия в розыгрыше клиентам Beeline необходимо послать бесплатный USSD-запрос *222# со своего мобильного телефона. За время проведения розыгрыша за каждое пополнение счета на 1000 драмов абоненту будет начислен 1 балл. Абонентам постоплатной системы расчетов баллы начисляются за оплату выставленного счета за услуги сотовой связи. Абоненты предоплатной системы расчетов могут проверить текущее количество набранных баллов, отправив бесплатный USSD-запрос *155#. Абоненты постоплатной системы расчетов до 17-го числа каждого месяца получают информацию об общем числе накопленных баллов в виде SMS.

    За каждый накопленный балл будет напечатан 1 купон с номером телефона участника, который будет помещен в специальный барабан для розыгрыша. Чем больше купонов с номером абонента окажется в барабане, тем выше шансы участника на победу. Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире одного из телеканалов.

    Регистрация и участие в розыгрыше бесплатное, все средства, начисленные на счет, клиент может использовать на любые услуги, а также получать любые услуги, оплатив счет позже (для абонентов постоплатной системы расчетов). Бонусные баллы не предоставляются за пополнение счета или плату за услуги с помощью услуги «Баланс трансфер». Баллы также не предоставляются при суммарном пополнении счета, т.е. например, если абонент сначала пополнил счет на 700 драмов, а потом на 300 драмов, то за данные пополнения баллы начисляться не будут.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.