• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выгодное вложение средств в интернете
    Опубликовано: 2014-07-14 15:35:52

    Сегодня многих интересуют вопрос выгодного вложения свободных денежных средств. Многие убеждены, что инвестирование – это сотрудничество с компаниями и биржами, но на самом деле инвестирование во имя дохода в виде процентов это не сотрудничество с компаниями. Этим может заниматься абсолютно каждый, независимо от размера капитала.

     

    При инвестировании очень важно, чтобы вложенные средства обязательно приносили прибыль. Но при этом всегда можно вспомнить всем давно известную поговорку «кто не рискует, тот не пьет шампанского». Поэтому куда бы ни были вложены денежные средства, всегда существует риск лишиться всего, в том числе и своих денег. Итак, куда вложить свободные деньги, чтобы риск был минимальным?

     

    Совсем недавно это совсем не представлялось возможным, но время не стоит на месте и сегодня можно в полной мере прочувствовать эффективность определенного метода. Выгодный заработок в интернете – это вложения в ПАММ счета. На сегодняшний день памм инвестирование набирает все большие обороты.

     

    ПАММ – это система взаимовыгодных действий с двух сторон. Где одна из них – это управляющий, то есть тот, кто распоряжается деньгами своих вкладчиков, и преумножает доверенные ему средства с помощью торгов, а затем распределяет полученный процент среди своих инвесторов. А другая сторона – это инвестор, то есть тот человек, который доверяет свои средства управляющему для получения прибыли.

     

    Тот, кому не страшен риск, впоследствии может получить хорошие дивиденды, которые никогда не смогут обеспечить банки. На заработанные здесь http://invest4net.com/ средства можно сделать дорогой ремонт, купить автомобиль, отправить детей на обучение в хорошие вузы и прочее. Все это вполне реально с ПАММ инвестированием.

     

    Благодаря полной прозрачности оборота средств, можно постоянно наблюдать за тем, какие операции с ними проделывает управляющий и в любой момент закрыть счет и вывести наличные на свою карточку. Рассматривая рейтинг управляющих, можно всегда посмотреть любую статистику по ним. Сколько средств находится на его управлении, проконтролировать его доходы, дату создания и другие немаловажные детали.

     

    Одной из наиболее известных и стабильных систем, где существует ПАММ инвестирование, является Forex. С ним можно заработать не только первые доллары, но и тысячи долларов впоследствии. Для начала необходимо зарегистрироваться в системе, открыть свой счет, на который будут поступать деньги вместе с дивидендами, а потом уже начинать инвестирование.

     

    Для максимальной надежности лучше всего инвестировать одновременно в несколько ПАММ счетов, а также для выявления самого прибыльного инвестора, чтобы в последующем больше вкладывать в него.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.