• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Представитель Армении вошел в состав руководства регионального подразделения ICANN
    Опубликовано: 2014-07-14 20:02:38

    Представительница Армении Сирануш Варданян вошла в состав руководства регионального подразделения Международной организации ICANN, сказал в понедельник журналистам заместитель председателя общественной организации «Общество Интернет» Григорий Сагиян по возвращении с 50-ой Международной конференции ICANN в Лондоне.

    ICANN - Международная некоммерческая организация, главный в мире регулятор всех вопросов, так или иначе связанных с доменной структурой интернет-адресов, с доменными именами, IP-адресами и большим количеством иных аспектов существования Сети

    Пятидесятая Международная конференция организации проходила в Лондоне с 22 по 26 июня. Мероприятие было посвящено вопросам управления Интернетом, в частности, переходу к модели коллективного управления и передаче функций по управлению адресным пространством Сети от IANA глобальному интернет-сообществу, а также аспектам реализации программы New gTLD по созданию ряда новых доменов верхнего уровня.

    «Представитель Армении Сирануш Варданян назначена заместителем руководителя регионального подразделения одного из действующих в рамках ICANN комитетов. Я считаю это большим достижением для Армении», - сказал Сагиян.

    Он также отметил, что ICANN разделяет страны на географические регионы и Армения входит в Азиатско-тихоокеанский регион.

    Сирануш Варданян работала координатором программ Project Harmony в Армении в период с 2000 по 2008 гг.

    arka.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.