• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения установит на границе с Азербайджаном системы, произведенные местными компаниями
    Опубликовано: 2014-07-27 18:06:32

    «За последние годы в вооруженных силах на всех участках границы была проделана довольно серьезная работа, была разработана соответствующая система инженерных устройств». Об этом в интервью «Радио Азатутюн» (Армянская служба Радио «Свобода») заявил министр обороны Армении Сейран Оганян. «Для того чтобы в перспективе на передовой линии повсеместно были установлены технические средства, необходимо, чтобы была проведена демаркация границы, потому что это довольно дорогие устройства, и для их установки, особенно в условиях сегодняшней реальности, когда постоянно происходят нарушения и существует напряженность на передовой, таких возможностей у нас сегодня нет», - сказал он.

    Оганян отметил, что «технические средства можно установить на тех участках пограничной передовой линии, где позиции (вооруженных сил Армении и Азербайджана – ред.) находятся друг от друга далеко». Министр обороны отметил, что сегодня на этапе испытаний находятся пограничные устройства безопасности, произведенные в Армении.

    Эльшан Рустамов, Г.Р.

    1news.az

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.