• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С 15 августа начинается аккредитация журналистов в НС
    Опубликовано: 2014-07-30 17:32:22

    С 15 августа начинается аккредитация журналистов, освещающих работу шестой сессии Национального Собрания  Республики Армения пятого созыва.

    Последний срок представления заявлений об аккредитации – 5 сентября.

    Согласно действующему порядку аккредитации журналистов в НС, осуществляющий информационную деятельность орган СМИ для аккредитации журналиста письменно обращается к начальнику Управления по связям с общественностью и средствами информации  Аппарата НС, представляя полное название, юридический статус и место нахождения осуществляющего информационную деятельность органа СМИ,  имя и фамилию, должность, две фотографии (3х4), электронные адреса, номера телефонов и факсов (при наличии таковых) СМИ и аккредитуемого сотрудника.

    Представитель СМИ, действующего на основе законодательства иностранного государства,  должен также приложить к предусмотренному заявлению копию свидетельства об аккредитации в Республике Армения, выданного Министерством иностранных дел РА.

    parliament.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.