• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Алтайском крае задержали жителей Армении и Киргизии, которые пытались незаконно попасть в Россию
    Опубликовано: 2014-08-01 16:06:40

    Пресс-служба пограничного управления федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю сообщила о двух фактах незаконного пересечения российской границы.

    27 июля на территории Кулундинского района у государственной границы задержали граждана Республики Армения. Мужчина незаконно пересек границу из Республики Казахстан в обход установленного пункта пропуска.

    В управлении говорят: "В ходе проведения проверки установлено, что задержанный, желая незаконно попасть на территорию Российской Федерации с целью дальнейшего трудоустройства, умышленно изменил свои установочные данные, так как ранее за нарушение миграционного законодательства РФ был выдворен за пределы страны и внесен в список лиц, въезд которым в соответствии с законодательством России в страну не разрешен".

    Возбудили уголовное дело по статье "Незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации", проводят дознание.

    29 июля в Новознаменке Кулундинского района задержали гражданин Киргизии 1956 ода рождения. У него отсутствовали документы на право въезда и временного пребывания на территории пограничной зоны. "Не исключено, что в связи с близостью расположения Новознаменки от государственной границы, задержанный намеревался незаконно пересечь границу из РФ в РК в обход установленного пункта пропуска. За нарушение пограничного режима нарушитель привлечен к административной ответственности по статье "Нарушение правил въезда в пограничную зону" и передан сотрудникам УФМС России в Кулунде".

     

    altapress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.