• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Первый командующий армией самообороны НКР – за народное ополчение
    Опубликовано: 2014-08-05 19:32:48

    Весь армянский народ должен носить оружие, чтобы в случае необходимости в течение 15 минут отправиться на фронт. Такое категоричное мнение в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am выразил первый командующий армией самообороны НКР Аркадий Карапетян.

    «Война не завершена, поскольку нет соглашение о мире, всего лишь о перемирии. Во время войны 1992-го года тоже были периоды затишья, когда днями не стреляли. Но это не означало, что война закончилась. Вопрос времени. Могут сегодня напасть, могут через 10 лет. Вот если все мужское население будет в ополчении, тогда можно считать, что мы готовы», - отметил Аркадий Карапетян.

    Отметим, что в последние дни на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана и на армяно-азербайджанской границе значительно повысилась напряженность. С армянской стороны 5 погибших и 7 раненых, со стороны противника как минимум 25 погибших.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.