• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян: Уровень организованности ВС Армении очень высокий, а управление армией безупречно
    Опубликовано: 2014-08-11 18:03:55

    Уровень организованности Вооруженных сил Армении очень высокий, а управление армией осуществляется безупречно. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян в интервью телекомпании «Армньюс» по итогам состоявшейся 10 августа в Сочи трехсторонней встречи с президентами России и Азербайджана Владимиром Путиным и Ильхамом Алиевым.

    Обратившись к степени боеспособности армянской армии, президент подчеркнул: «Для меня никогда не существовало двух мнений. Я прекрасно знаю возможности и способности наших ВС, и когда я периодически заявлял, что они боеспособны, многие, наверное, скептически относились к этому. Однако эти события показали, насколько усовершенствовались наши Вооруженные силы, повышая свое профессиональное мастерство».

    «Мы очень хорошо организованны, у нас есть ВС с высокой степенью организованности, и управление в наших ВС почти безупречное. Это очень важное обстоятельство. Если руководитель подразделения не может управлять своими подчиненными, то ВС или это подразделение никогда не сможет добиться успеха. Мы увидели, что наши военнослужащие – начиная от командиров отрядов вплоть до командиров корпусов, армии – могут мастерски управлять своим войском, доверенными им военнослужащими. Это очень важное обстоятельство. Наши военнослужащие – герои».

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.