• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всех сгоню, поставлю в ряд перед собой и поведу на позиции: Манвел Григорян – об олигархах и их детях
    Опубликовано: 2014-08-20 12:35:58

    «У меня есть неоконченные дела не только в Баку, но и в любой стране мира. Кто попытается причинить вред моей стране, моему государству, моему народу – всем им у меня есть что сказать»,- вчера 19-го августа в Министерстве чрезвычайных ситуаций Армении в ходе встречи с журналистами обратившись к недавней напряженности на границе и к своему заявлению о намерении поехать в Баку, сказал генерал Манвел Григорян, не уточнив, что именно он намерен делать в Баку. «Как приеду – скажу, посмотрите, что я сделаю»,- сказал он.

    Манвел Григорян сказал, что опасность есть не только сегодня, он всю свою жизнь чувствует эту опасность, так как с четырех сторон окружают ненадежные соседи. «Мы всегда, 24 часа в сутки должны быть готовы. Сегодня армянин должен быть готов к тому, чтобы защитить самого себя. И я сейчас работаю над тем, чтобы каждый армянин был готов», отметил генерал.

    Говоря о состоявшейся в Сочи встрече и относительном молчании противника в связи с ней, Манвел Григорян сказал: «Я знал нашего президента еще 25 лет назад, он – большой человек, большой патриот. На тот момент меня в Армении е было, но когда я увидел, то почувствовал такую гордость за то, что все с восхищением говорили о нашем президенте».

    Отвечая на вопрос о том, почему в эти дни Союз ветеранов-освободителей «Еркрапа» хранил молчание, Манвел Григорян отметил: «Члены «Еркрапа» на протяжении 25 лет поднимались на позиции, и до сих пор находятся на позициях. Эта армия и есть члены «Еркрапа» Один раз понялись на позиции, и так и не спустились».

    Манвел Григорян, обратившись к вопросу о том, что среди общества есть опасения, что в случае возобновления войны олигархи и их дети не примут участия в этих действиях, отметил: «Как это не примут? Конечно, примут. Всех сгоню, поставлю в ряд впереди себя и поведу туда. Тогда повел: не нашлось никого, кто мог от меня сбежать».

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.