• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Овик Абрамян призвал правильно воспринимать сделанные им заявления
    Опубликовано: 2014-08-21 16:33:53

    Премьер-министр Армении Овик Абрамян призвал правильно воспринимать сделанные им заявления.
     
    Отметим, что после вступления в должность премьера Абрамян заявил, что дает предпринимателям время до 1 июля, для того, чтобы они вышли из тени. В обратном случае он пообещал, что предпринимателями займутся соответствующие структуры.  Несколько дней назад Абрамян уже стал выступать с иных позиций. Он отметил, что у него нет волшебной палочки, с помощью которой он может сразу вывести весь бизнес из «тени», а посему ему необходимо время. Последнее заявление было воспринято оппозицией, как признание в провале деятельности правительства.
     
    Накануне перед началом заседания исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении, выступая перед журналистами, Абрамян объяснил, что 1 июля – это тот срок, после которого должна была проводиться работа  вместе с предпринимателями.
     
    «Что я сказал? Сказал, что после 1 июля мы все должны начать работать вместе, что с 1 октября налог с оборота с 3,5% снизится до 1%, а документирование станет обязательным для всех.  Сейчас настал этап этой работы, министерство финансов, как мы и договаривались, периодически публикует отчеты.  Недавно также и на заседании правительства был дан отчет о том, что было проделано за прошедший месяц», -  отметил премьер. Касаясь своего последнего заявления, Абрамян отметил:  «Речь идет о том, что с одного раза невозможно ликвидировать всю теневую экономику, но мы со временем сведем уровень тени к минимуму и это факт».  Он отметил, что правительство ставит перед собой цель создать равные условия налогового поля и будет последовательно работать в этом направлении, передает радиостанция «Азатутюн».

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.