• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян поздравил с Днем знаний
    Опубликовано: 2014-09-01 14:03:32

    Серж Саргсян направил поздравительное послание в связи с Днем знаний. В послании говорится:
    «Дорогие учащиеся, учителя и родители!
    Уважаемые студенты и преподаватели!
    Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года.
    Культура и письменность были визитными карточками нашего народа на протяжении веков. Даже в самых сложных условиях мы, армяне не отказывались от научно-образовательного прогресса и были в числе самых больших книголюбов в регионе.
    Благодаря этим изначально присущим армянскому народу прогрессивным традициям мы достигли качественно нового состояния. Улучшение качества образования сегодня является одним из важнейших приоритетов нашей государственности. Успехи нашей страны становятся очевидными благодаря победам наших учеников на международных школьных олимпиадах. Однако они являются всего лишь началом очень трудного и каменистого пути, преодоление которого возможно при совмещении последовательных усилий всех нас.
    Желаю в новом учебном году успехов всем учителям и преподавателям, учащимся и студентам. Особо поздравляю впервые переступающих порог учебных заведений. Пусть этот учебный год будет плодотворным, поскольку наши учащиеся и студенты заложат прочные основы не только собственной жизни, но и будущего Армении».

    7or.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.