• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Газета «Чоррорд ишханутюн»: Всех сотрудников Французского университета в Армении заставляют вступить в «Оринац еркир»
    Опубликовано: 2014-09-05 11:03:03

    «По сведениям газеты «ЧИ», утечку представителей партии «Оринац еркир» пытаются любыми способами компенсировать, в том числе подчас противоречащими Конституции РА.
     
    По сведениям достоверных источников, всех сотрудников Французского университета в Армении заставляют стать членами ПОЕ, представителями партии делают даже тех преподавателей, которые не являются гражданами Армении.
     
    Отметим, что в 1-ом пункте 3 ч. 3-ей ст. закона Армении «О партиях» говорится: «Не может быть признано партией объединение, устав которой: допускает членство в них иностранных граждан, лиц без гражданства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом, а также членство иностранных и международных организаций.
     
    Получается, что, начиная с того момента, как ПОЕ включила в свои ряды людей, не являющихся гражданами РА, она перестала быть партией»,– пишет газета.

    tert.am

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.