• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экс-министр энергетики Армен Мовсисян может быть назначен губернатором Сюника
    Опубликовано: 2014-09-06 11:02:28

    Газета «Чоррорд ишханутюн» пишет, что во властной элите Армении в эти дни активно обсуждаются возможные кандидатуры на вакантный пост губернатора Сюникской области. Как отмечает издание со ссылкой на свои источники, кроме кандидатуры Сурена Хачатряна муссируется имя еще одного претендента родом из Сюника – советника президента Армении, экс-министра энергетики и природных ресурсов Армена Мовсисяна.

    «Говорят, что не только Мовсисян не против своего назначения губернатором Сюника, но и влиятельная часть представителей Республиканской партии Армении. Однако пока представители РПА отказываются от каких-либо комментариев в этой связи: ждут возвращения Сержа Саргсяна. По всей видимости, на предусмотренном в субботу заседании совета РПА, в котором примет участие также Серж Саргсян, вопрос нового губернатора Сюникской области будет окончательно решен», - отмечает издание.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.