• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Cуд отправил под домашний арест Левона Айрапетяна
    Опубликовано: 2014-10-04 17:03:41

    Следователи обратились в Басманный суд с просьбой изменить меру пресечения фигуранту дела "Башнефти" Левону Айрапетяну, сообщает пресс-служба суда. Только что стало известно, что суд удовлетворил ходатайство.
    "В настоящее время в суде рассматривается ходатайство об изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу пресс-секретарь суда Анна Фадеева.
    Других подробностей она не уточнила.
    Между тем источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что Айрапетян в последнее время давал следствию развернутые показания, но вину признавать отказывался. Источник подчеркнул, что Айрапетян сотрудничает со следствием. При этом он не смог уточнить, почему правоохранительные органы решили попросить суд изменить фигуранту меру пресечения.
    Бизнесмен Левон Айрапетян был задержан сотрудниками ФСБ 15 июля в столичном аэропорту "Домодедово". Ему инкриминируется пособничество в присвоении или растрате, а также легализации денежных средств или иного имущества, приобретенных в результате совершения преступления.
    Вместе с тем, в сентябре стало известно о возбуждении в отношении Айрапетяна уголовного дела о хищении средств у матери экс-сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, отбывающего пожизненный срок за организацию убийств. 

    lragir.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.