• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сеть супермаркетов задолжала производителям молочной продукции
    Опубликовано: 2014-10-07 11:33:30

    «В последнее время в сети супермаркетов «Москвичка» наблюдается очевидная нехватка молочной продукции. Представители компаний-производителей сообщили нам, что компания либо сама отказывается брать молочную продукцию, либо отказывается принимать, отмечая дороговизну.
     
    От руководства супермаркета не удалось выяснить истинное положение дел. Однако председатель Союза производителей молочных продуктов, основатель-директор компании «Чанах» Гукас Буниатян в беседе с нами уточнил, что у компании имеются проблемы, и ряд производителей не могут сдать свой товар в супермаркеты «Москвичка».

    «Они не платят деньги, мы не отдаем товар. Уже долгое время, как имеются долги, около 3-4 месяцев», - сказал он. Г. Буниатян не смог отметить причины накопления компанией долгов, производителям не представлена какая-то определенная причина: «Говорят продукции нет, когда будет, тогда и предоставим. Что они сделали – использовали для собственных целей, теперь не выплачивают долги», - пишет газета.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.