• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту РФ Владимиру Путину по случаю дня рождения
    Опубликовано: 2014-10-07 12:03:03

    Президент Армении Серж Саргсян сегодня направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения. Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью аппарата президента РА.
    В послании президента, в частности, говорится:

    «Уважаемый Владимир Владимирович!

    Примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения и самые добрые пожелания успехов в служении России!
    Убежден, что Ваш богатый опыт государственной и политической деятельности, принципиальность и последовательность в достижении намеченных целей будут и впредь служить укреплению российской государственности.

    В Армении высоко ценят Ваш личный вклад в приумножение многовековых традиций дружбы народов наших стран, развивающихся на прочной основе союзнического взаимодействия. В этом контексте придаю важное значение сложившимся межличностным отношениям, которые, несомненно, являются дополнительным импульсом для последовательного развития армяно-российского стратегического партнерства.

    С удовлетворением можем констатировать, что повестка армяно-российских отношений обогащается важными совместными инициативами, охватывающими все новые сферы взаимовыгодного сотрудничества.

    Ваши последовательные усилия в вопросе мирного урегулирования нагорно-карабахской проблемы и активное содействие вступлению Армении в Евразийский экономический союз также заслуживают самой глубокой признательности.
     
    Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, благополучия, доброго здоровья и новых успехов, а братскому народу России – мира и процветания», - говорится в поздравительном послании президента РА.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.