• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Паттайя для всех!
    Опубликовано: 2014-10-07 16:49:29

    Паттайю, пожалуй, можно назвать наиболее интересным и разнообразным городом Таиланда. Воистину, вне зависимости от своих личных предпочтений, каждый сможет отыскать здесь развлечение. Отправиться сюда вполне можно в любой сезон: и зимой, и летом здесь тепло. Единственный нюанс – следует помнить о сезоне дождей.

    В городе созданы идеальные условия для поклонников активных водных видов спорта. Любители серфинга оценят внушительный прибой, местные предприниматели с радостью предложат вам прогулку на водных лыжах или банане, способную оставить самые приятные впечатления и ощутить немалый выброс адреналина. Туристам, отправляющимся в Паттайю с семьей, стоит порекомендовать пляж Джомтьен-Бич, расположенный в южном квартале города. Этот берег считается наиболее чистым и благоустроенным во всем городе, вода отличается поистине кристальной чистотой.

    Ко-Саак – это маленький остров, способный навсегда покорить сердца любителей подводных погружений. Богатство морской фауны здесь просто невероятно: положительные впечатления на всю жизнь гарантированы!

    Демократичные цены

    Количество туристов из России в Паттайе очень велико. Наших соотечественников привлекает не только разнообразие развлечений и красота местной природы, но и весьма невысокие цены. Демократичная стоимость характерна не только непосредственно для здешнего отдыха, но и для путевок! Даже в самый разгар туристического сезона путевка не заставит вас “затягивать пояс”, а если уж вам посчастливится приобрести горячий тур в Паттайю, его цена окажется просто поразительной!

    Главные достопримечательности

    Отправляясь в Паттайю, следует обязательно оценить красоту следующих достопримечательностей:

    • “Коралловый остров” Ко-Лан. Его площадь составляет около 6 квадратных километров, на которых расположены пляжи, полностью подготовленные для активного отдыха туристов. Здесь можно прокатиться на водных лыжах, нырнуть с аквалангом, оценить все прелести прогулки на “банане”. Конечно, здесь оборудованы множественные кафе и рестораны, предлагающие познакомиться с особенностями национальной кухни.
    • Тропический сад Нонг Нуч. Сад поражает разнообразием кактусов и пальм, а также невероятным шоу слонов. Огромные животные “играют” в футбол, демонстрируют искусство владения музыкальными инструментами и даже катаются на велосипедах.
    • Парк камней. Каменные изваяния самых причудливых форм, созданные самой природой, - это главные достопримечательности парка. Также здесь расположен огромный зоопарк, в котором устраивается знаменитое на весь мир “Шоу крокодилов”.
    • Walking Street. Ночной аналог московского Арбата. Ночью движение транспорта по улице категорически запрещено, а потому она наводняется туристами и местными жителями, получающими возможность посидеть в барах, зайти в кафе и массажные салоны, работающие едва ли не до утра.
    • Тематический парк “Древний город”. Знаменит 116 копиями самых известных исторических памятников государства. Некоторые из копий воссозданы на основе древних исторических документов и археологических находок.
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.