• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гагик Царукян заявил о своей готовности стать кандидатом в президенты
    Опубликовано: 2014-10-10 15:07:12

    В ходе совместной пресс-конференции с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян по просьбе журналистов обратился к некоторым внутриполитическим вопросам.
    Он сообщил, что 10 октября примет участие в совместном митинге ППА, АНК и «Наследия» на площади Свободы.
    Отвечая на вопрос о том, намерен ли он выдвигаться кандидатом в президенты Армении, Царукян отметил:
    «В качестве кандидатов в новые президенты я вижу 4-5 человек, и они являются действительно достойными людьми, способными вывести страну на путь развития и решить имеющиеся проблемы. Если мои политические партнеры и общество выдвинут кандидатуру кого-то из них, я буду готов поддержать их. Если же мои политические партнеры и общество почувствуют, что в этот трудный и тяжелый момент лучше всего поддержать мою кандидатуру, я буду готов и к этому. Могу заверить, что всего за несколько месяцев мы найдем решение важнейших проблем, а государство будет поставлено на правильные рельсы и правильные основы».
    Он также добавил, что это не просто слова, поскольку все смогут почувствовать на себе эти изменения, как в своей повседневной деятельности, так и в жизни в целом.
    «Могу с уверенностью сказать, что тогда уже не будет единоличных или однопартийных решений. Во всех партиях есть много умных и компетентных людей, которые являются богатством нашей нации. Есть также не менее достойные непартийные деятели. Нужно сплотиться, обсуждать и уметь принимать правильные решения. Основная проблема именно в этом. В мире нет той проблемы, которую нельзя было бы решить. Просто люди должны быть добрее и уметь обсуждать, слушать и правильно оценивать конкретную ситуацию», - подытожил Царукян.


    7or.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.