• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ереванский цирк устраивает праздники для военнослужащих в Армении и НКР и даже дает возможность получить отпуск
    Опубликовано: 2014-10-25 14:05:05

    Коллектив Ереванского цирка вернулся с гастролей в Нагорно-Карабахской Республике, где на протяжении 10 дней выступал с представлениями для военнослужащих.

    Согласно релизу, с 1999 года Ереванский цирк каждый год организует выступления в воинских частях НКР. В этом году в цирковую программу для военнослужащих были включены три новых выступления.

    Отмечается, что с большим восторгом военнослужащие принимали молодого циркового артиста Гамлета Оганяна, жонглирующего шапками-папахами. Это номер, принесший славу Сосу Петросяну – председателю Союза цирковых деятелей Армении, художественному руководителю Ереванского цирка. С не меньшим энтузиазмом были приняты и другие два новых номера – комический жонгляж с мячиками дуэта Арсена Киракосяна и Армана Габриеляна, а также акробатический номер «Антипод» Ани Гаспарян.

    В цирковой репертуар было внесено и другое новшество. Солдатам было предложено выступить со своими номерами. Это могли быть не обязательно цирковые трюкачества. Допускалось также выступать с песней, плясками или гимнастической акробатикой. Победителя определяли сами же военнослужащие. В качества приза солдат получал отпуск. О таком призе возглавляющая труппу цирка, художественный руководитель цирковой студии имени Енгибарова Наира Петросян заранее договорилась с высшим военным составом Республики.

    Следующие в гастрольной программе Ереванского цирка – города Лорийской области Армении.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.