• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жители Сюника утверждают, что губернатор не снижал цены на хлеб – «Айкакан жаманак»
    Опубликовано: 2014-11-20 15:33:51

    «Оказывается, хлеб в городе Горис Сюникской области не подешевел: он, как и прежде, стоит 200 драмов», – пишет газета «Айкакан жаманак». В октябре областная администрация области в Армении распространила сообщение, в котором отмечалось, что губернатор Сурик Хачатрян встретился с производителями хлеба и было принято решение продавать 600 гр. хлеба по цене 200др., прежде, согласно сообщению, 500 гр. продавали за 240др.
    19 ноября корреспондент «АЖ» провел опрос в Горисе, в результате чего выяснилось, что жители города не только не в курсе так называемого снижения цены на хлеб, но и утверждают, что хлеб, как прежде, стоит 200 драмов.
    Врач Эльмира Айрапетян сообщила, что она всегда покупала хлеб по цене 200др. «Хлеб стоил не 240, а 200 драмов. Социальное состояние людей очень плохое, работы нет, люди крайне стеснены. Они могут сделать дешевле не только хлеб, но и все остальное».
    По словам работников магазинов, увеличился только вес хлеба, цена осталась прежней. В одном из супермаркетов сказали, что не изменились ни цена, ни вес хлеба. «Насколько я помню, 8 месяцев назад хлеб стоил 220 драмов, потом – 200, после чего никаких изменений не было даже в весе», – сообщил сотрудник супермаркета.

    epress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.