• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване ждут повышения платы за проезд в автобусах
    Опубликовано: 2014-12-12 12:04:27

    В мэрии Еревана вновь активизировались разговоры о повышении платы на проезд в общественном транспорте. Как передает Day.Az со ссылкой на Ньюс.ам, об этом пишет газета "Жоховурд".

    "На этот раз поводом стало повышение курса доллара, поскольку заправочные станции подняли цены за 1 кубометр газа на 10 – 15%. Начальник Управления транспорта мэрии Еревана Генрих Навасардян в беседе с нашим корреспондентом заявил, что к ним уже поступают обращения от компаний, обслуживающих маршруты, в связи с подорожанием газа. "Они к нам обратились с одним вопросом: что же делать, если водители вдруг объявят бойкот и не выйдут на работу? Мы им ответили, мол, идите и убедите их работать", - сказал Навасардян.

    Примечательно, что "хозяева линий" всегда думают над тем, как бы повысить плату за проезд, но их никогда не посещает мысль, понизив так называемые "планы", компенсировать повышение цен на газ", - отмечает "Жоховурд".

    news.day.az

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.