• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 2014 год «Союз армян Алтайского края» завершил концертной программой «Новогодний калейдоскоп»
    Опубликовано: 2015-01-12 13:06:01

    Концертной программой «Новогодний калейдоскоп» завершили 2014 год в общественной организации «Союз армян Алтайского края».
    Мероприятие прошло в концертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств.
    Выступление творческих коллективов армянской диаспоры собрало полный зал. Артисты от мала до велика радовали гостей удивительными голосами и зажигательными танцевальными номерами, дарили присутствующим новогоднее настроение. Бурными аплодисментами и криками отметили зрители выступление заместителя председателя правления организации Гарика Геворгяна с песней-посвящением всем девушкам Еревана и Барнаула, пишет Информационный портал НКО Алтайского края.
    В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям, пришедшим на праздник, новогодние подарки.
    Участников концертной программы приветствовали председатель правления АКОО «Союз армян Алтайского края» Максим Манукян, заместитель начальника отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и правовому просвещению Оксана Ноянзина, проректор по научной работе и международным связам Алтайской государственной академии культуры и искусств В.Матис, начальник отдела по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации г. Барнаула Т.Демина и др. Собравшихся почтил своим присутствием Епископ Барнаульский и Алтайский Сергий.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.