• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ереван вошел в пятерку лучших по показателям электронного управления городов мира
    Опубликовано: 2015-01-17 20:08:15

    Ереван по показателям электронного управления включен в пятерку лучших городов мира. Исследование проведено Институтом электронного управления Школы общественных отношений и администрирования Университета Рутгерса в городе Ньюарк американского штата Нью-Джерси. Начиная с 2003 года Институт уже в шестой раз проводит исследования с целью оценить возможности электронного управления в разных городах мира.
    Как сообщили в мэрии Еревана, в последнее исследование были вовлечены системы электронного управления мэрий крупных городов 100 стран мира. При проведении исследования принимались во внимание удобство пользования системой, содержание, предлагаемые услуги, конфиденциальность данных, а также показатели гражданской и социальной активности.
    Первое место по итогам исследования занял Сеул, за ним следуют Нью-Йорк, Гонконг и Сингапур. На пятом месте находится Ереван, за которым следуют Братислава, Торонто, Шанхай, Дубай и Прага.
    По итогам предыдущего исследовния, Ереван занимал в этом рейтинге 19-ое место.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.