• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Партия «Оринац Еркир» требует от властей Армении предпринять меры для смягчения атмосферы в Гюмри
    Опубликовано: 2015-01-18 14:09:01

    На заседании политсовета партии «Оринац Еркир», которое провел лидер парии Артур Багдасарян, была обсуждена ситуация в Гюмри.
     
    Как сообщили в пресс-службе партии «Оринац Еркир»,  партия разделяет возмущение общественности и требует от правоохранительных органов провести объективное следствия, выявляя и привлекая к ответственности всех виновных.   ОЕ призывает правоохранительные органы при любых обстоятельствах избегать применения силы по отношению к выражающим свои справедливые требования людям, а граждан Армении проявлять сдержанность, терпение, все действия предпринимать в рамках закона и конституционного порядка во избежание повторения обострения ситуации.
     
    Партия требует от властей Армении предпринять меры для смягчения атмосферы в Гюмри.
     
    Партия «Оринац Екир» призывает также уполномоченные органы России  предпринять действенные мероприятия по повышению уровня дисциплины на 102-ой военной базе в Гюмри во избежание повторения трагедии и преступления, а также призвать к ответственности всех тех, из-за служебной небрежности и бездействия которых  стало возможным данное преступление.
     
    Партия ОЕ также констатирует, что спекуляции на тему этой трагедии и переведение случившегося в совершенно иную плоскость, могут оказать негативное влияние на стратегическое партнерство Армении и России, что противоречит содержанию вековой дружбы двух народов.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.