• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чаша нашего терпения переполнилась – депутат от правящей РПА
    Опубликовано: 2015-02-13 14:02:28

    Наша политическая команда сегодня  более спокойна  и уверена, так как знает, что она будет делать и как. Об этом заявил 12 февраля журналистам после заседания Совета Республиканской партии Армении депутат фракции РПА Ованес Саакян, касаясь озвученной на заседании президентом Армении Сержем Саргсяном критики в адрес Гагика Царукяна, лидера партии  «Процветающая Армения».

    «Чаша нашего терпения также переполнилась, мы – политическая сила, и, если не ошибаюсь, являемся политическим большинством. Мы решительны и последовательны в своих шагах. Сегодня мы более спокойны и уверены, так как знаем, что  мы будем делать и как»,- сказал депутат от РПА.

    Отметим, что президент Серж Саргсян 12 февраля  во время выступления на заседании Совета РПА заявил, что  Гагик Царукян как политический деятель стал злом для страны. Он также освободил Царукяна  от  членства в  совете Национальной безопасности и обещал, что начнется процесс  в связи с  периодическим отсутствием Царукяна  на заседаниях парламента.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.