• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Андрей Пятахин отметил значительный прогресс использования цифровых технологий в Армении
    Опубликовано: 2015-03-08 14:02:18

    Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин выступил с лекцией в рамках специального курса переподготовки в сфере PR и Маркетинг лаборатории дистанционного обучения при факультете социологии Ереванского Государственного университета.

    Согласно релизу, глава компании ознакомил слушателей с профессиональным курсом стратегического маркетинга и брендинга, а также представил презентацию «Как управлять своим боссом». В общей сложности на лекции присутствовали более 30 слушателей, в том числе преподаватели ЕГУ, руководство лаборатории дистанционного обучения, студенты, журналисты и практикующие специалисты сферы маркетинга и связей с общественностью.

    «Выражаю благодарность руководству Beeline в лице Генерального директора за очень интересную лекцию и внимание к нашей лаборатории дистанционного обучения. Ваш опыт успешного менеджера и руководителя одной из самых крупных компаний страны чрезвычайно ценен и актуален для студентов и слушателей нашего курса», – отметил руководитель лаборатории дистанционного обучения факультета социологии ЕГУ Арташес Хуршудян.

    «Как руководителю лидирующего телекоммуникационного оператора Армении, мне очень приятно видеть значительный прогресс использования цифровых технологий в образовании и самому стать частью того, как современные технологии на деле помогают изменить жизнь людей к лучшему, получить качественное образование, в том числе, дистанционное. Благодарю руководство Ереванского Государственного университета за приглашение и за предоставленную возможность внести свой небольшой вклад в развитие профессионального образования с использованием новых информационных технологий», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

    Отмечается, что лаборатория дистанционного обучения факультета социологии ЕГУ первой среди государственных образовательных учреждений Армении внедрила систему удаленного обучения в форматах offline и online. Слушателям курса предоставляется уникальная возможность стать дипломированными специалистами в сферах PR и маркетинга, социологии, экономики, международных отношений и других специальностей.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.